В рейтинге наилучших аккумуляторных батарей для легковых автомобилей АКБ BOSCH 74 Ач занимает по праву одну из верхних строчек. И это абсолютно не удивительно. Высококачественный, инновационный, а главное надежный энерджайзер, отличающийся повышенной мощностью и запасом ресурса!
Его способность эффективно поддерживать работу всех бортовых систем авто и отвечать на любые дорожно-погодные вызовы не оспорима. Помимо этих достоинств, автовладельцам Украины пришлись по вкусу отличная компактность, удобность и максимальная безопасность, присущие данной модели. В результате брендовая АКБ пользуется авторитетом и хорошо востребована на рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 750 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


