АКБ BOSCH 52 Ач – это, пожалуй, наиболее оптимальный вариант, когда нужно произвести замену аккумуляторной батареи. Автовладельцы Украины смогли быстро оценить не только потрясающее качество модели, но и подходящую для наших дорожных и погодных условий надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 52 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 520 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


