По рекомендации производителя, модель – идеальный вариант для использования в условиях города, поскольку обладает повышенной устойчивостью к многоразовым циклам «заряд-разряд». Рассчитанная на большинство легковых автомобилей, она имеет стандартное оснащение, минимальный саморазряд и пониженный расход воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 63 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 610 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


