Отдавая предпочтение АКБ BOSCH 95 Ач, вы приобретаете высококлассный и надежный источник питания, способный выручить в любых дорожных ситуациях. Подобные симпатии разделяет немало автовладельцев Украины, став обладателями немецкого бренда.
Растущая привлекательность модели обусловлена высоким ресурсом, невосприимчивостью к критическим разрядам и повышенной долговечностью. Вдобавок она абсолютно необслуживаемая, а присущая ей безопасность заслуживает высшей оценки. Добиться этого позволяет ряд новшеств, среди которых особая роль отведена технологии серебряного легирования электродов (Enhanced Flooded Battery).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 306 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 830 А |
| Ширина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴


