У вас вышел из строя аккумулятор для легкового автомобиля? И вы теряетесь в догадках, какому бренду отдать предпочтение? АКБ BOSCH 85 Ач станет по достоинству оптимальным вариантом – как по надежному качеству, так и по разумной цене. И в этом убедились многие автовладельцы Украины, которые испробовали данную модель и остались довольны результатом.
Чего стоят отличные параметры работоспособности и выносливости, позволяющие осуществлять эффективный старт и выдерживать максимальные нагрузки! Европейский корпус оснащен стандартными клеммами, припрятанными искусно под внешней крышкой. Благодаря компактности и наличию ручки АКБ довольно удобна при установке и транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 315 мм |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 800 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴


