Аккумулятор Бош 6CT-45 Asia 0092S40220 S4, левый +, тонкие клеммы предназначен для установки в азиатские автомобили и при емкости в 45 А/ч и имеет пусковой ток 330А. Это позволяет ему с легкость питать энергосистемы автомобилей среднего класса оснащенности.
Размеры этого источника питания 238х129х227 миллиметров, днищевая планка без выступа.
В любых погодных условиях аккумулятор серии S4 обеспечит вам уверенный запуск. К тому же, никаких расходов на обслуживание вам не потребуется – вот что значит рациональная покупка!
Гарантия на аккумулятор 6CT-45 Asia 0092S40220 S4, левый +, тонкие клеммы, 330A - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 226 мм |
| Длина | 238 мм |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 330 А |
| Ширина | 128 мм |
| Кросс-номери | Bosch 0092S40220 |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


