Данный аккумулятор не нуждается в техническом обслуживании.
Корпус его выполнен в европейском формате и подходит для большинства серийных европейских и американских легковых автомобилей со средним уровнем оснащенности.
Ток холодного пуска этой серии аккумуляторов увеличен на пятнадцать процентов, при этом срок службы устройства вырос на двадцать процентов.
Цена на аккумулятор Бош 6CT-80 0092S40100 S4 средняя для этого класса устройств и непременно должна прийтись по вкусу любому покупателю.
Габаритные размеры данного источника энергии 315х175х175 мм, есть выступ на днищевой планке.
Величина пускового тока – 740А.
Емкость аккумулятора увеличена до 80А/ч. Электролит в этом аккумуляторе жидкий. Размер клемм – стандартный. Плюсовая клемма расположена справа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 315 мм |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 740 А |
| Ширина | 175 мм |
| Кросс-номери | Bosch 0092S40100 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


