Всем автовладельцам хорошо известно отменное качество автомобильных аккумуляторов, выпускаемых немецкой компанией Bosch. Её продукция обслуживает практически весь парк автомобилей, и наиболее авторитетные мировые производители автомобилей рекомендуют продукцию именно этой компании для установки в автомобиль в качестве источника питания.
Сейчас, когда стремительно растет количество городских малолитражек, компания предлагает их владельцам серию аккумуляторов S3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 56 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 480 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


