Сейчас нелегко разобраться в выборе аккумуляторов. Каждый производитель расхваливает свой продукт, выставляя его, как нечто невероятное. Главное же в аккумуляторе – это долговечность и стартовый ток.
Если подумать, в конце концов, приходишь к мнению, что лучшими по этим показателям являются аккумуляторы от фирмы Bosch. Серия аккумуляторов для легковых автомобилей среднего класса S4 Silver – это как раз те самые аккумуляторы, которые составляют основную долю рынка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 800 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


