По сравнению с обычными аккумуляторами, в состав которых не входит серебро, этот источник питания выдает на 15% больший ток холодного старта. Также он на 20% долговечнее. Аккумулятор этой модели имеет смысл ставить на автомобиль со средней оснащенностью электрооборудованием.
В рамках обеспечения безопасности в конструкции аккумулятора предусмотрена защита от возгорания в виде двойного пламеотсекателя, а также защита от вытекания электролита в виде крышки-лабиринта.
Эта модель имеет следующие размеры: длина – 261мм, ширина – 175мм, высота – 220мм.
Корпус исполнен по азиатскому стандарту, плюсовая клемма расположена слева.
Емкость этого аккумулятора составляет 70 А/ч, при этом ток холодного пуска равен 630А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 261 мм |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 630 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴


