Правильный выбор аккумулятора – это залог того, что ваш автомобиль сможет ехать долго даже со сломавшимся генератором.
Далеко не каждый аккумулятор способен выдать достаточное количество пусковой мощности, чтобы завести приемистый двигатель. Однако такая мощь нужна не всем. Азиатские городские машины, например, имеют достаточно низкие требования к мощности, однако размеры аккумуляторов в таких машинах меньше, и стандартный европейский источник питания здесь не подойдет. К счастью, фирма Bosch в рамках серии S4 выпустила аккумулятор 6CT-40 Азия 0092S40190. Его габаритные размеры и форма днищевой планки позволяют установку на азиатские автомобили.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 226 мм |
| Длина | 187 мм |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 330 А |
| Ширина | 127 мм |
| Кросс-номери | Bosch 0092S40190 |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴


