Модель имеет обратный тип полярности и жидкий электролит, обеспечивающий бесперебойную службу. Емкость устройства составляет 110 Ah, показатель пускового тока – 900. Модель предназначена для использования на легковых машинах.
Цена на аккумулятор BOSCH на 110 Ач и 900А небольшая, при этом модель может похвалиться прекрасным качеством изготовления и рассчитана на долгий срок службы.
Этот аккумулятор принадлежит к необслуживаемому типу запчастей, потому автовладельцу не понадобится тратить время на уход за ним. Для поездки по дорогам Украины данная АКБ будет идеальным выбором для любой машины. Модель тестировалась на качество работы, потому учтены все нюансы функционирования аккумулятора и потребности автовладельцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 393 мм |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 920 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴


