Аккумуляторная батарея BOSCH 60 Ач – одна из немногих, которая пришлась автовладельцам Украины по вкусу. И это вполне понятно, ведь достоинств у нее немало: отличные параметры производительности, выносливости и термостойкости, что достигнуто за счет последних инноваций.
В отличие от иных аналогов холодный пуск АКБ увеличен на 15 %, а срок эксплуатации – на 20 %, что делает ее более надежным и предпочтительным источником питания. Благодаря расширению опций она отлично подойдет для легковых автомобилей премиум и среднего класса (включая азиатские и дизельные).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 540 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


