Мото аккумуляторы YTZ 10S (GEL) OUTDO (12V, 10A) (оранж)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Производитель | OUTDO |
| Пусковой ток | 190 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


Отправка с 01 мая 2026