Мото аккумуляторы YTX 4L-BS(GEL) OUTDO (12V, 4A) (оранж)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Производитель | OUTDO |
| Пусковой ток | 50 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


