Мото аккумуляторы YTX 14-BS OUTDO (12V, 12A)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Производитель | OUTDO |
| Пусковой ток | 180 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


