Мото аккумуляторы YTX 9-BS OUTDO (12V, 8A)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Производитель | OUTDO |
| Пусковой ток | 120 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


