Мото аккумуляторы YTX 5L-BS OUTDO (12V, 4A)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Производитель | OUTDO |
| Пусковой ток | 70 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


