Мото аккумуляторы YTR 4A-BS OUTDO (12V, 2,3A)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Производитель | OUTDO |
| Пусковой ток | 45 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


