Мото аккумуляторы В49-6 OUTDO (6V, 10Ah) (белый)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Производитель | OUTDO |
| Пусковой ток | 90 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


