Мото аккумуляторы YB 14L-A2 OUTDO (12V, 14A)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Производитель | OUTDO |
| Пусковой ток | 185 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Длина | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


