Мото аккумуляторы 12N10-3А OUTDO (12V, 10A)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Производитель | OUTDO |
| Пусковой ток | 110 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


