Мото аккумулятор GEL MAXION YB 16L-BS (12V, 19A)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Производитель | Maxion |
| Пусковой ток | 190 А |
| Емкость аккумулятора | 19 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


Отправка с 01 мая 2026