Мото аккумулятор GEL MAXION YTZ 10S (12V, 10A)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Производитель | Maxion |
| Пусковой ток | 50 А |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


Отправка с 01 мая 2026