Мото аккумулятор GEL MAXION YTX 14-BS (12V, 12A)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Производитель | Maxion |
| Пусковой ток | 200 А |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


Отправка с 01 мая 2026