Мото аккумулятор AGM MAXION YTX 20-BS (12V, 18A)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Производитель | Maxion |
| Пусковой ток | 270 А |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


Отправка с 01 мая 2026