Мото аккмуляторы AGM FIAMM FTZ10S-BS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 120 А |
| Состояние | Новое |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Производитель | Fiamm |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


