Мото аккмуляторы AGM FIAMM FTZ7S-BS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 75 А |
| Состояние | Новое |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Производитель | Fiamm |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴


