Мото аккмуляторы Flooded FIAMM F50-N18L-A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 200 А |
| Состояние | Новое |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Производитель | Fiamm |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴


