Мото аккмуляторы Flooded FIAMM FB10L-B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 100 А |
| Состояние | Новое |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Производитель | Fiamm |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 11 А·ч |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴


