FORSE 6CT-74A2 720A R (h=175) - модель авто акб серии Премиум национального производителя ISTA. Бренд FORSE зарекомендовал себя превосходными характеристиками: высокими токами холодной прокрутки, современными технологиями Са/Са, Expanded Metal, увеличивающими емкость акб, надежностью использования (лабиринтная крышка и встроенный пламегаситель), долговечностью эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forse |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 276 мм |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 720 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


