SAFA PLATINO TRUCK разработана для коммерческого автотранспорта с большими потребностями в энергии и максимальными требованиями к виброутойчивости. Технология Heavy Duty в каждой батарее сочетает улучшенную конструкцию решетки Power Frame для максимальной устойчивости к циклам (заряд-разряд) и превосходных токов холодной прокрутки для двигателей большого объема. Технология Са/Са обеспечивает длительный срок службы и хранение на складе до 18 мес. Акб залита, заряжена и готова к использованию, без необходимости в обслуживании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Высота | 223 мм |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Производитель | Safa |
| Ширина | 223 мм |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Чехия |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Длина | 513 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


