Varta 6СТ- 225Аз 1150А Silver promotiv (N9) Silver promotiv M18 разработаны для коммерческого автотранспорта с высоким уровнем оборудования, большими потребностями в энергии и максимальными требованиями к виброустойчивости. Технология Super Heavy Duty в каждой батарее сочетает улучшенную конструкцию решетки Power Frame и сепаратор-конверт со слоем микростекловолокна (AGM), что обеспечивает в три раза большую устойчивость к циклам (заряд-разряд) и в десять раз большую виброустойчивость по сравнению с обычными батареями. Максимальная производительность даже при самых холодных условиях пуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Высота | 242 мм |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Производитель | Varta |
| Ширина | 276 мм |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Германия |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Длина | 518 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴


