Platin Black 6СТ- 105Аз 1000А SMF разработаны для коммерческого автотранспорта с высоким уровнем оборудования, большими потребностями в энергии и максимальными требованиями к виброустойчивости. Современные технологии производства в каждой батарее сочетают усиленную конструкцию решетки, использование приготовленной по специальной формуле пасты увеличивают производительность и срок эксплуатации в два раза по сравнению с обычными батареями. Батарея повышенной виброустойчивости и с высокими пусковыми токами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Высота | 240 мм |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Производитель | Platin |
| Ширина | 172 мм |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Турция |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 119 ₴


