Varta 6СТ- 180Аз 1000А Silver promotiv M18 разработаны для коммерческого автотранспорта с высоким уровнем оборудования, большими потребностями в энергии и максимальными требованиями к виброустойчивости. Технология Super Heavy Duty в каждой батарее сочетает улучшенную конструкцию решетки Power Frame и сепаратор-конверт со слоем микростекловолокна (AGM), что обеспечивает в три раза большую устойчивость к циклам (заряд-разряд) и в десять раз большую виброустойчивость по сравнению с обычными батареями. Максимальная производительность даже при самых холодных условиях пуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Высота | 223 мм |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Производитель | Varta |
| Ширина | 223 мм |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Германия |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Длина | 513 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴


