Мото аккмуляторы Flooded FIAMM 12N9-3B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Производитель | Fiamm |
| Пусковой ток | 90 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴


