FIAMM POWER CUBE APC 6СТ-225Аз 1150A R - традиционные малоосблуживаемые аккумуляторные батареи, поскольку оснащены самыми последними техническими решениями -
герметичными пробками, новаторской двойной системой крепления пластин внутри ячейки, обеспечивающей повышенную вибростойкость, соответствующую самым жестким стандартам в автомобильной отрасли. Данная серия грузовых аккумуляторов Energy CUBE APC обладает хорошими показателями пусковой мощности, повышенным КПД запасаемого заряда (емкостью), хорошими показателями стойкости к глубокому разряду, очень высоким количеством циклов разряда-заряда, повышенной вибростойкостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Высота | 242 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiamm |
| Ширина | 273 мм |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Италия |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Длина | 518 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴


