FIAMM POWER CUBE APC 6СТ-180Аз 1000А R - правильный выбор среди традиционных малоосблуживаемых аккумуляторных батарей, поскольку оснащены самыми последними техническими решениями -
герметичными пробками, новаторской двойной системой крепления пластин внутри ячейки, обеспечивающей повышенную вибростойкость, соответствующую самым жестким стандартам в автомобильной отрасли. Данная серия грузовых аккумуляторов Energy CUBE APC обладает хорошими показателями пусковой мощности, повышенным КПД запасаемого заряда (емкостью), хорошими показателями стойкости к глубокому разряду, очень высоким количеством циклов разряда-заряда, повышенной вибростойкостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Высота | 223 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiamm |
| Ширина | 223 мм |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Италия |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Длина | 513 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


