FIAMM ENERGY CUBE RST 6СТ-100Аз 720А L (GRX28) традиционные малообслуживаемые батареи серии Power CUBE EHD. Доливка не требуется, но возможна при необходимости (пробки позволяют это сделать).
- плоская крышка (FLAT) с внутренними перемычками, камерами рекомбинации газов, пробками со специальным уплотнительным кольцом (OR) для предотвращения утечек, системой централизованного газоотвода через двойной канал и двойной пластиной пламегасителя
- новаторская двойная система крепления пластин внутри ячейки, обеспечивающая повышенную вибростойкость и соответствующая самым жестким стандартам а автомобильной отрасли
- очень высокие пусковые токи
- хороший уровень КПД запасаемого заряда (емкость)
- хороший показатель количества циклов разряда-заряда
- хороший уровень вибростойкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Высота | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiamm |
| Ширина | 175 мм |
| Пусковой ток | 720 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Италия |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Длина | 333 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴


