
Аккумуляторы для грузовиков автомобилей FIAMM ENERGY CUBE RST 6СТ- CB 110Аз 850А (IVECO Daily 2000(->06)
3 659 ₴
- Нет в наличии
- Код: FiMM011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторы на грузовые автомобили АКБ FIAMM ENERGY CUBE RST 6СТ- CB 110Аз 850А (IVECO Daily 2000(->06)
Аккумуляторы для грузовых авто АКБ FIAMM ENERGY CUBE RST 6СТ- CB 110Аз 850А (IVECO Daily 2000(->06) традиционные малообслуживаемые батареи серии Power CUBE RST. Доливка не требуется, но возможна при необходимости (пробки позволяют это сделать).
- крышка стандартного исполнения
- очень высокие пусковые токи
- хороший уровень КПД запасаемого заряда (емкость)
- хороший показатель количества циклов разряда-заряда
- хороший уровень вибростойкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Высота | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiamm |
| Ширина | 175 мм |
| Пусковой ток | 850 А |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Италия |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Длина | 349 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 659 ₴

