AKVIL ENERGY PLUS 6СТ- 75А3 570А R Новая энергия в действии! Мощный высококачественный аккумулятор для автомобилей со стандартным количеством электропотребителей. Создан компанией АКБ Центр, произведен на производственных линиях ООО "МЕГАТЕКС" (украинский производитель аккумуляторных батарей с 2004 года). Технологически батарея выполнена по современной технологии Са/Са, выдерживает высокий температурный режим -40°С до +50°С, европейского качества, токи холодного запуска соответствуют ДСТУ 959:2006 и ТУ У 27.2-20338741-007:2013. Для комплектации малогабаритных авто и решения более сложных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 570 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Производитель | ENERGY plus |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴


