DURACELL Advance Jp DA 95 UK249
обладает такими особенностями как :
-низкий уровень саморазряда
-высокий ток холодной прокрутки
-увеличенный срок службы батареи
-виброустойчивый корпус.
DURACELL Advance Jp DA 95 UK249 имеет хорошие результаты холодного запуска двигателя при низких температурах.
DURACELL Advance Jp DA 95 UK249 отвечает всем европейским стандартам ОЕМ. Конструкция батареи специальный кальцево-медный сплав решетки обеспечивают высокую виброустойчивость и коррозионную устойчивость. Уверенный запуск двигателя при – 30 С, а высокопористые сепараторы снижают сопротивление и увеличивают пусковые токи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 303 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 740 А |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴


