DURACELL Advance DA110 UK020
обладает такими особенностями как :
-низкий уровень саморазряда
-высокий ток холодной прокрутки
-увеличенный срок службы батареи
-виброустойчивый корпус.
DURACELL Advance DA110 UK020 имеет хорошие результаты холодного запуска двигателя при низких температурах.
DURACELL Advance DA110 UK020 отвечает всем европейским стандартам ОЕМ. Конструкция батареи специальный кальцево-медный сплав решетки обеспечивают высокую виброустойчивость и коррозионную устойчивость. Уверенный запуск двигателя при – 30 С, а высокопористые сепараторы снижают сопротивление и увеличивают пусковые токи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 394 мм |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 850 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴


