DURACELL Advance DA 72 UK100 (h=175)
обладает такими особенностями как :
-низкий уровень саморазряда
-высокий ток холодной прокрутки
-увеличенный срок службы батареи
-виброустойчивый корпус.
DURACELL Advance DA 72 UK100 (h=175) имеет хорошие результаты холодного запуска двигателя при низких температурах.
DURACELL Advance DA 72 UK100 (h=175) отвечает всем европейским стандартам ОЕМ. Конструкция батареи специальный кальцево-медный сплав решетки обеспечивают высокую виброустойчивость и коррозионную устойчивость. Уверенный запуск двигателя при – 30 С, а высокопористые сепараторы снижают сопротивление и увеличивают пусковые токи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 660 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


