Автомобильная батарея DURACELL Advance DA 63 UK027 обладает высоким уровнем надежности и долговечностью. В наше время очень сложно встретить человека, который не слышал о DURACELL.Ведь на протяжении 40 лет они успешно занимают первые ряды лидеров продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 63 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 600 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


