Автомобильный аккумулятор АКБ DURACELL Advance DA 62H UK027
обладает такими особенностями как :
-низкий уровень саморазряда
-высокий ток холодной прокрутки
-увеличенный срок службы батареи
-виброустойчивый корпус.
Акб для авто DURACELL Advance DA 62H UK027 имеет хорошие результаты холодного запуска двигателя при низких температурах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 550 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


