DURACELL Advance DA 60T UK075 (h=175) одни из лучших аккумуляторных батарей в Украине. Отличаются своей долговечностью и надежностью. Акб для авто DURACELL имеют высокий уровень устойчивости пластик к воздействию коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 540 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


