Автомобильный аккумулятор DURACELL Starter DS 72 UK096
обладает такими особенностями как :
-низкий уровень саморазряда
-высокий ток холодной прокрутки
-увеличенный срок службы батареи
-виброустойчивый корпус.
Акб для авто DURACELL Starter DS 72 UK096 имеет хорошие результаты холодного запуска двигателя при низких температурах.
Акб для авто DURACELL Starter DS 72 UK096 отвечает всем европейским стандартам ОЕМ. Конструкция батареи специальный кальцево-медный сплав решетки обеспечивают высокую виброустойчивость и коррозионную устойчивость. Уверенный запуск двигателя при – 30 С, а высокопористые сепараторы снижают сопротивление и увеличивают пусковые токи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 720 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


