Технология AFB идеально подходит для комплектации автомобилей, требующих высокой устойчивости к циклам заряд/разряд, а также отличной мощности запуска. Срок службы этих батарей больше, чем у их традиционных аналогов, и они не требуют технического обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 520 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴


