FIAMM Ecoforce AGM 6СТ-90Аз 900А R - авто аккумуляторы с инновационной технологией AGM (Adsorber Glass Mat) серии EcoForce, специально для автомобилей премиум-класса и автомобилей с микро гибридными устройствами и функцией Старт/Стоп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 900 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴


